Bezirkmeisterschaften 2020

Platz Klasse Name Vorname V.Nr. Verein Ergebnis Serie
1 Damen I Nold Laura 2600040 SV Stangenrod 394 98/99/99/98
1 Herren I Leib Stefan 2600027 SV 1902 Krofdorf-Gleiberg 392 98/99/98/97
AK Herren I Kreßner Eric 2600005 SC Roland Kleinlinden 390 95/99/100/96
3 Damen I Spies Nicole 2600021 SV 1975 Langgöns 388 97/99/96/96
2 Herren I Hofmann Lukas 2600036 SV Freienseen 388 99/97/97/95
2 Damen I Rembowski Elena 2600005 SC Roland Kleinlinden 388 97/98/95/98
1 Herren II Föhre Holger 2600025 SV 1969 Lützellinden 386 99/96/96/95
4 Damen I Hofmann Vanessa 2600040 SV Stangenrod 384 92/99/97/96
2 Herren II Sommerlad Christian 2600015 SC Annerod 384 97/95/97/95
1 Juniorinnen I Follert Julia 2600005 SC Roland Kleinlinden 383 96/97/96/94
1 Junioren I Klan Aron 2600005 SC Roland Kleinlinden 383 97/96/96/94
2 Junioren I Kraft Tino-Marvin 2600005 SC Roland Kleinlinden 382 96/94/95/97
2 Juniorinnen I Sacino Alessia 2600005 SC Roland Kleinlinden 382 97/94/95/96
3 Junioren I Kaiser Julian 2600005 SC Roland Kleinlinden 380 93/97/95/95
5 Damen I Dörr Theresa Sophie 2600040 SV Stangenrod 379 95/94/96/94
3 Herren I Bechthold Steffen 2600010 SV Heuchelheim 1968 379 96/94/92/97
4 Herren I Schmieder Leon 2600015 SC Annerod 378 92/97/95/94
6 Damen I Schlecker Sophie 2600005 SC Roland Kleinlinden 377 93/94/95/95
AK Herren III Arnold Ralf 2600019 SV Rödgen 1963 376 94/95/94/93
1 Juniorinnen II Staab Sarah 2600005 SC Roland Kleinlinden 375 91/94/93/97
1 Herren III Friedrich Harald 2600020 SV Beuern 374 92/95/93/94
3 Herren II Zeiter Boris 2600010 SV Heuchelheim 1968 373 93/90/95/95
7 Damen I Schmidt Katrin 2600040 SV Stangenrod 372 93/93/94/92
2 Herren III Hofmann Dirk 2600036 SV Freienseen 372 92/94/91/95
4 Herren II Sacher Frank 2600015 SC Annerod 371 93/94/91/93
3 Herren III Jung Markus 2600021 SV 1975 Langgöns 370 90/93/92/95
5 Herren I Burghammer Dominic 2600007 KKSV 1913 Lich 368 93/92/90/93
4 Junioren I Spies Lukas 2600021 SV 1975 Langgöns 368 93/91/94/90
8 Damen I Bechthold Stephie 2600010 SV Heuchelheim 1968 366 90/92/93/91
4 Herren III Schürmann Axel 2600020 SV Beuern 361 88/94/90/89
1 Damen II Schleer Christine 2600011 SV 1924 Langsdorf 359 88/90/92/89
1 Herren IV Poth Karlheinz 2600029 SV 1874 Laubach 359 90/91/89/89
6 Herren III Witzstrock Markus 2600019 SV Rödgen 1963 359 89/92/90/88
5 Herren III Schmidt Sven 2600021 SV 1975 Langgöns 359 89/88/90/92
7 Herren III Klar Achim 2600026 SV 1965 Launsbach 357 88/91/91/87
6 Herren I Körbächer Nils 2600010 SV Heuchelheim 1968 357 94/86/90/87
1 Junioren II Baldus Bruno 2600007 KKSV 1913 Lich 356 93/91/82/90
9 Damen I Uhlig Jennifer 2600040 SV Stangenrod 353 90/88/89/86
7 Herren I Turi Lukas 2600015 SC Annerod 351 81/90/89/91
2 Herren IV Biedenkopf Bernd 2600036 SV Freienseen 351 90/88/85/88
3 Herren IV Schliessner Lothar 2600008 SV Leihgestern 1926 351 89/88/88/86
2 Damen II Hofmann Carmen 2600011 SV 1924 Langsdorf 351 85/85/88/93
4 Herren IV Hinz Lothar 2600005 SC Roland Kleinlinden 350 83/89/90/88
2 Junioren II Kramarczyk Nico 2600020 SV Beuern 347 88/85/86/88
8 Herren I Schmieder Robin 2600015 SC Annerod 347 81/86/92/88
1 Damen III Fuhrmann Kornelia 2600013 SV 1925 Allendorf/Lumda 345 85/88/90/82
10 Damen I Friedrich Kristin 2600040 SV Stangenrod 344 81/88/91/84
5 Junioren I Hofmann Andre 2600023 SV Alten Buseck 343 85/83/87/88
3 Damen II Demmler Jeannette 2600021 SV 1975 Langgöns 342 87/87/83/85
9 Herren I Seipp Marvin 2600033 SV 1962 Nieder-Ohmen 342 88/88/87/79
10 Herren I Sames Thilo 2600008 SV Leihgestern 1926 341 83/83/88/87
5 Herren IV Sturm Michael 2600008 SV Leihgestern 1926 339 86/85/79/89
4 Damen II Hobl Jennifer 2600011 SV 1924 Langsdorf 338 80/90/81/87
8 Herren III Balser Udo 2600019 SV Rödgen 1963 337 87/84/83/83
9 Herren III Hofmann Burkhard 2600020 SV Beuern 334 75/86/84/89
6 Herren IV Kiedrowski Georg 2600007 KKSV 1913 Lich 331 83/83/86/79
1 Damen IV Hofacker Martina 2600037 SV 1960 Weickartshain-Seenbrücke 331 80/89/80/82
1 Jugend männlich Gross Daniel 2600007 KKSV 1913 Lich 318 77/74/87/80
3 Junioren II Gaidies Nils 2600027 SV 1902 Krofdorf-Gleiberg 314 80/74/82/78
10 Herren III Spies Norbert 2600021 SV 1975 Langgöns 314 82/83/77/72
2 Jugend männlich Renner Noah 2600007 KKSV 1913 Lich 311 79/75/74/83
11 Herren III Hofmann Frank 2600025 SV 1969 Lützellinden 310 80/67/85/78
2 Juniorinnen II Schyboll Celine 2600032 SV 1957 Ruppertsburg 307 72/81/74/80
1 Jugend weiblich Nowak Isabell 2600031 SV Merlau 304 76/77/73/78
4 Junioren II Schmidt Maximilian 2600027 SV 1902 Krofdorf-Gleiberg 303 90/71/72/70
2 Jugend weiblich Parr Lara Sophie 2600032 SV 1957 Ruppertsburg 301 73/83/67/78
5 Junioren II Gülener Melik 2600027 SV 1902 Krofdorf-Gleiberg 289 65/73/73/78
12 Herren III Roth Thomas 2600007 KKSV 1913 Lich 246 86/78/82/0
1 Schüler männlich Popa Daniel 2600027 SV 1902 Krofdorf-Gleiberg 181 92/89
2 Schüler männlich Kolsch Flemming 2600036 SV Freienseen 166 85/81
3 Schüler männlich Roth Sebastian 2600007 KKSV 1913 Lich 165 85/80
4 Schüler männlich Luckert Tim 2600029 SV 1874 Laubach 154 79/75
5 Schüler männlich Zeitz Luis 2600036 SV Freienseen 153 78/75
6 Schüler männlich Klinkel Jannis 2600027 SV 1902 Krofdorf-Gleiberg 138 64/74
7 Schüler männlich Döring Raphael 2600027 SV 1902 Krofdorf-Gleiberg 122 62/60