Bezirkmeisterschaften 2019

Platz Klasse Name Vorname V.Nr. Verein Ergebnis Serie
AK Jugend weiblich Bernhardt Svenja 2600027 SV 1902 Krofdorf-Gleiberg 300 100/100/100
1 Herren I Buchberger Steffen 2600027 SV 1902 Krofdorf-Gleiberg 284 94/95/95
2 Herren I Sandten Florian 2600007 KKSV 1913 Lich 283 96/97/90
3 Herren I Haldt Valerie 2600016 SV 1960 Lollar 281 96/93/92
1 Damen I Burghammer Anke 2600007 KKSV 1913 Lich 280 92/94/94
4 Herren I Harfmann Jens 2600031 SV Merlau 279 87/99/93
6 Herren I Seidler Michael 2600003 SV Londorf 273 93/93/87
5 Herren I Hamberger Axel 2600009 SV 1957 Wissmar 273 88/94/91
1 Herren IV Paul Dieter 2600041 SSG Ettingshausen Seenbachtal 271 98/87/86
1 Herren III Feix Norbert 2600006 SV Steinbach-Garbenteich 269 80/94/95
2 Herren IV Wosilat Hardy 2600041 SSG Ettingshausen Seenbachtal 268 91/89/88
7 Herren I Magel Manuel 2600033 SV 1962 Nieder-Ohmen 267 85/94/88
AK Damen I Klein Laura 2600008 SV Leihgestern 1926 266 89/88/89
8 Herren I Convertino Clemens 2600016 SV 1960 Lollar 266 87/90/89
2 Herren III Heintze Peter 2600004 KKSV Rüddingshausen 266 87/88/91
9 Herren I Reinhardt Thomas 2600033 SV 1962 Nieder-Ohmen 265 92/88/85
3 Herren III Überall Thomas 2600020 SV Beuern 265 90/82/93
10 Herren I Österlein Jan 2600003 SV Londorf 264 92/91/81
2 Damen I Storm Julia 2600009 SV 1957 Wissmar 264 90/82/92
3 Herren IV Adomeit Fred Georg 2600033 SV 1962 Nieder-Ohmen 263 83/91/89
4 Herren III Schäfer Ortwin 2600041 SSG Ettingshausen Seenbachtal 262 80/96/86
4 Herren IV Becker Holger 2600041 SSG Ettingshausen Seenbachtal 262 88/86/88
5 Herren III Hubner Michael 2600004 KKSV Rüddingshausen 262 92/85/85
11 Herren I Reuling Johannes 2600003 SV Londorf 261 87/86/88
3 Damen I Hamel Pia 2600003 SV Londorf 261 83/89/89
12 Herren I May Monti 2600009 SV 1957 Wissmar 259 80/85/94
6 Herren III Müller Dieter 2600033 SV 1962 Nieder-Ohmen 259 81/84/94
13 Herren I Zimmer Jan-Simon 2600041 SSG Ettingshausen Seenbachtal 258 86/85/87
5 Herren IV Keßler Winfried 2600009 SV 1957 Wissmar 258 82/89/87
14 Herren I Heinrich Dennis 2600033 SV 1962 Nieder-Ohmen 257 84/90/83
7 Herren III Schäfer Klaus Dipl.-Ing. 2600041 SSG Ettingshausen Seenbachtal 257 86/84/87
6 Herren IV Schmidt Reiner 2600019 SV Rödgen 1963 256 80/85/91
15 Herren I Yilmazer Atilla 2600006 SV Steinbach-Garbenteich 255 86/87/82
1 Damen III Becker Elke 2600041 SSG Ettingshausen Seenbachtal 254 85/87/82
7 Herren IV Mayer Gerhard 2600020 SV Beuern 254 82/87/85
16 Herren I Heckeroth Philipp 2600001 SV Gießen 254 85/84/85
4 Damen I Uhlig Angela 2600040 SV Stangenrod 253 83/86/84
8 Herren III Tiefau Hans Juergen 2600009 SV 1957 Wissmar 253 87/79/87
8 Herren IV Hamberger Wolfgang 2600009 SV 1957 Wissmar 253 91/82/80
18 Herren I Schneider Andreas 2600008 SV Leihgestern 1926 251 86/85/80
17 Herren I Alles Alexander 2600016 SV 1960 Lollar 251 83/87/81
9 Herren III Schwalb Sigmar 2600019 SV Rödgen 1963 250 81/77/92
10 Herren III Aff Steffen 2600020 SV Beuern 250 83/77/90
11 Herren III Blumenhagen Lutz 2600006 SV Steinbach-Garbenteich 248 84/90/74
19 Herren I Korthals Marcel 2600016 SV 1960 Lollar 247 74/80/93
1 Jugend männlich Donker Adrian 2600004 KKSV Rüddingshausen 245 80/83/82
12 Herren III Tiefau Kai-Uwe 2600009 SV 1957 Wissmar 243 76/85/82
20 Herren I Willa Thomas 2600016 SV 1960 Lollar 242 80/75/87
21 Herren I Klame Michael 2600031 SV Merlau 241 76/85/80
13 Herren III Hahn Michael 2600015 SC Annerod 241 84/77/80
22 Herren I Michel Reiner 2600007 KKSV 1913 Lich 240 81/78/81
9 Herren IV Reichardt Gerhard 2600033 SV 1962 Nieder-Ohmen 240 82/76/82
10 Herren IV Carle Hans-Jürgen 2600033 SV 1962 Nieder-Ohmen 239 85/83/71
23 Herren I Zinnkann Michael 2600031 SV Merlau 238 76/75/87
11 Herren IV Weber Kurt 2600006 SV Steinbach-Garbenteich 238 83/81/74
14 Herren III Mittler Erhard 2600020 SV Beuern 238 89/85/64
12 Herren IV Heinrich Erich 2600007 KKSV 1913 Lich 235 86/76/73
2 Damen III Roth Bettina 2600007 KKSV 1913 Lich 235 83/77/75
5 Damen I Uhlig Jennifer 2600040 SV Stangenrod 233 78/80/75
6 Damen I Herzberger Simone 2600041 SSG Ettingshausen Seenbachtal 231 81/80/70
15 Herren III Klar Achim 2600010 SV Heuchelheim 1968 230 64/81/85
17 Herren III Büttner Michael 2600033 SV 1962 Nieder-Ohmen 229 79/75/75
13 Herren IV Haag Siegfried 2600009 SV 1957 Wissmar 229 69/79/81
16 Herren III Stroh Heiko 2600009 SV 1957 Wissmar 229 73/75/81
19 Herren III Bertram Herr Renè 2600016 SV 1960 Lollar 227 91/71/65
18 Herren III Halbich Torsten 2600041 SSG Ettingshausen Seenbachtal 227 79/66/82
24 Herren I Pausner Benny 2600016 SV 1960 Lollar 226 59/78/89
14 Herren IV Philipps Hans-Dieter 2600015 SC Annerod 225 84/67/74
20 Herren III Wilming Lutz 2600016 SV 1960 Lollar 225 70/83/72
15 Herren IV Keßler Joachim 2600009 SV 1957 Wissmar 222 75/79/68
16 Herren IV Lich Manfred 2600003 SV Londorf 221 70/71/80
25 Herren I Müller Michael 2600033 SV 1962 Nieder-Ohmen 217 58/77/82
26 Herren I Klement Sacha 2600016 SV 1960 Lollar 216 71/77/68
17 Herren IV Bolzek Rudolf 2600041 SSG Ettingshausen Seenbachtal 216 78/64/74
18 Herren IV Oberheim Wolfgang 2600008 SV Leihgestern 1926 215 85/62/68
3 Damen III Fox Sabine 2600001 SV Gießen 213 69/72/72
27 Herren I Hamberger Paul Louis 2600009 SV 1957 Wissmar 210 71/77/62
28 Herren I Vorderbrüggen Martin 2600033 SV 1962 Nieder-Ohmen 205 67/61/77
29 Herren I Büttner Jannik 2600033 SV 1962 Nieder-Ohmen 203 65/64/74
21 Herren III Seipp Torsten 2600033 SV 1962 Nieder-Ohmen 202 68/64/70
30 Herren I Wittke Michael 2600001 SV Gießen 193 64/74/55
4 Damen III Hainer-Schomber Heide 2600001 SV Gießen 192 61/81/50
7 Damen I Hofmann Vanessa 2600007 KKSV 1913 Lich 190 81/50/59
31 Herren I Mews Wolfgang 2600032 SV 1957 Ruppertsburg 186 69/48/69